НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

22 декабря 2015 года в Ляэнемере гимназии состоялся традиционный новогодний Карнавал.

Наша школа славится замечательными мероприятиями, всегда наполненными атмосферой праздника и дружбы. На протяжении вот уже 18 лет завершающим этапом уходящего года становится организация Карнавала. Это очень значимое для нас, гимназистов, мероприятие. Желающий прийти на это торжество должен найти себе пару, придумать оригинальный костюм и настроиться на позитивный вечер в кругу одноклассников и товарищей по школе. По традиции, карнавал открывает какая-либо музыкальная постановка, плавно переходящая в основную часть, состоящую из конкурсов, игр и танцев.

В этом году Карнавал открывал музыкальный спектакль по мотивам оперетты  Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Впечатлили карнавальные костюмы, отточенные па вальса под музыку австрийского композитора. Нашим актёрам удалось создать атмосферу праздника для зрителей. Это было красиво!

Великолепны были и ведущие новогоднего торжества: Екатерина  Высыпкова и Дмитрий Саютинский. Им удалось своим оптимизмом и радостью поделиться с присутствующими и организовать ребят для участия в конкурсах. Никто из восьмидесяти ребят не остался без внимания во время проведения игр.  Самые же активные получили подарки и сладкие угощения.

Хочется отметить, что люди, приглашенные из других школ, отметили высокий уровень этого мероприятия у нас. И это неудивительно! Ежегодный праздник, как и многие предыдущие, не стал исключением. Он оставил незабываемый след в памяти присутствующих.

Автор статьи: Анита Валюлис, учащаяся 11 класса

karnaval 5  karnaval  karnaval 1  karnav 2  karnav 3  karnav 4  karnav 7  karnav 8  karnav 9