Спектакль курса 11 класса «Драма и театр»

22 января 2016 года учащиеся 11 класса завершили курс “Драма и театр” ( учитель И.А.Журавлёва) спектаклем, поставленным по самостоятельно написанному сценарию. Сцена актового зала на время стала студией «Радио24», где ведущие и слушатели радио говорили о счастье. Интересные мысли звучали в эти минуты. Для каждого оно определялось по-своему: деньги, любимый человек, работа, приносящая удовольствие, деньги, дети... Один из героев сказал: “Для кого-то счастье- это кружка вкусного кофе по утрам, а для кого-то - бесконечные миллионы”. Больше всего запомнилась одна мысль:“То, что делает нас счастливыми — совсем рядом. Нужно только уметь замечать эти приятные мелочи, делающие каждый день особенным и неповторимым, ценить моменты, благодаря которым жизнь становится прекраснее.”

Как зритель, могу сказать, что актёры очень интересно смогли показать себя публике. Некоторые эпизоды были настолько трогательны, что заставили зрителей смеяться и переживать вместе с героями. Хочется отметить, что каждый из героев постановки играл как будто самого себя. Закончили ребята своё выступление песней С.Намина «Мы желаем счастья вам...»

Хочу сказать от лица всех зрителей, что ребята большие молодцы!

Автор статьи: Елизавета Курашова, учащаяся11 класса

радио24 2  радио24 3  радио24 4  радио24 1