ПОДАРОК ШКОЛЫ ДЛЯ 9 “В” КЛАССА

В конце прошлого учебного года наш 9 “В” класс  за активное участие в спортивном дне выиграл  подарочный сертификат на посещение развлекательного спортивного мероприятия в  2015/ 16 учебном году.

Мы долго думали — гадали, что нам выбрать, и ,наконец,  сошлись во мнении, что каток — это то, что подходит нам ВСЕМ.

Спортивный комплекс Тондираба в Ласнамяэ  — прекрасное  новое здание , где находится отличный каток. Туда мы и направились, заручившись согласием  администрации школы, а также гарантийным письмом от имени нашего директора .

Очутившись на льду, мы поняли, что многие  из нас катаются очень даже неплохо! Были, конечно, и те, кто делал только первые шаги на коньках... Но ничего! Обучали друг друга, поддерживали!  Играли на льду в догонялки ( это было очень экстремально!) , фотографировались, выполняли несложные элементы катания.Было весело проехаться паровозиком на забаву всех окружающих!

К концу катания с непривычки не чувствовали ног, но все были ОЧЕНЬ довольны! Самое же главное - мы были ВСЕ вместе!..

Огромное СПАСИБО школе  за этот замечательный подарок!!!

Автор статьи: Малкина Ольга, учащаяся 9 “В” класса

image be40ffd60e6c33cd6fc00edbdd9d86fc8056adb032ea61b801a649a524c9294b V