РАЙОННЫЙ ТУР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА «РОСТОК»

22 января 2016 года в Таллиннской Ласнамяэской гимназии состоялся районный тур интеллектуального марафона "Росток-2016" по русскому языку.

Ученица 2"А» класса Юрченко Диана (учитель Чимбур О.Г.) заняла 4 призовое место среди учеников вторых классов.

Ученица 3 "В» класса Зимарева Екатерина (учитель Илиенко Л.В.) заняла 5 призовое место среди учеников четвёртых классов.

Эти ученицы вместе со своими учителями 11 февраля были приглашены на награждение в Таллиннскую Ласнамяэскую гимназию.

27 февраля эти учащиеся будут участвовать в городском (финальном) туре в Таллиннской Гуманитарной гимназии.

29 января 2016 года в Таллиннской Ласнамяэской гимназии состоялся районный тур интеллектуального марафона "Росток-2016" по математике.

Ученик 3"Д» класса Ефимов Дмитрий (учитель Пяртельпоэг Л.А.) занял 1 призовое место среди учеников третьих классов.

Ученик 4"Д» класса Соболевский Эдгар (учитель Чумак Е.В.) занял 1 призовое место среди учеников четвёртых классов.

И эти ученики вместе со своими учителями 11 февраля были приглашены на награждение в Таллиннскую Ласнамяэскую гимназию.

5 марта наши победители в районном туре будут участвовать в городском (финальном) туре в Таллиннской гуманитарной гимназии.

SAM 4451  SAM 4448  SAM 4449