БРЕЙН -РИНГ “БРИТАНИЯ”

18 февраля 2016 года в нашей  школе проводился брейн-ринг " BRITAIN". Участниками стали команды  восьмиклассников ( по 6 человек от класса).За две недели до игры классы получили задания по Web Quest, в результате которых ребята смогли узнать много нового и интересного о стране туманного Альбиона ( образное название Англии). В классах были проведены викторины. Лучшие ученики приняли участие в финальной игре.

Во время игры команды отвечали на вопросы  об одной из частей Великобритании ( Англии,Уэльсе, Шотландии, Северной Ирландии). Вопросы отличались по сложности. Чем сложнее вопрос, тем больше баллов можно было заработать.

Победителем стала команда 8 “Д” класса!

2-е место у 8”А” класса,

3-е место заняла команда 8”В” класса,

4 место у 8 “Б” класса.

Все участники получили памятные призы и дипломы.

Интеллектуальная игра дала возможность получить новые знания и, надеемся,  желание узнать ещё больше об одной из красивейших стран мира.