Турнир по настольному теннису

С 4 февраля по 4 марта 2016 года в Ляэнемере гимназии проходили соревнования по настольному теннису.

Записаться на турнир мог любой желающий: кто занимается теннисом или же просто любитель. В турнире приняло участие 11 учеников из 8-11-х классов.  Участники были разделены на две подгруппы,  из каждой из них выходило по три человека  в финал..

Из шести финалистов первое место занял ученик 11-класса Никита Осотов, с чем мы его и поздравляем!

Второе и третье места заняли соответственно Игорь Пеньков и Руслан Воронин, также учащиеся 11-го класса.

Так как турнир проводился на переменах, то участникам не приходилось оставаться после уроков, что является несомненным плюсом организации турнира. Судя по интересу, который  участники проявляли к игре, пытаясь обхитрить противника, можно сказать, что борьба порой заставляла показывать нешуточный азарт.

Хочется пожелать удачи нашей школьной сборной по настольному теннису  в городском турнире, где им предстоит защищать уже честь нашей гимназии!

Автор статьи: Элина Антонова, учащаяся 11 класса

Untitled  P1260355  P1260346