В ГОСТЯХ У СОБАЧКИ НУБЛУ И ЛЬВЁНКА ЛЕО

18 марта 2016 года команда учеников из 4 “Г” класса нашей гимназии  по хорошей доброй традиции приняли участие в городском мероприятии “В ГОСТЯХ У СОБАЧКИ НУБЛУ И ЛЬВА ЛЕО”, которое проходило в Ласнамяэ гимназии.

Целью мероприятия было обобщение знаний учащихся по безопасности и правилам поведения, обеспечивающим сохранность здоровья в современных условиях.

В ходе мероприятия ребятам были предложены теоретические вопросы по безопасности, а также практические задания. Наибольший интерес вызвало у учеников участие в практических заданиях, таких как, переодевание в форму спасателя.

Все участники получили полезные подарки и дипломы за активное участие в ежегодно проводимом мероприятии от городской управы Ласнамяэ, а классный руководитель Хасанова Н.В.-  диплом за подготовку детей к мероприятию.

IMG 5199  IMG 5212  IMG 5232  IMG 5260