Конкурс стихов на английском языке

6 апреля 2016 года в нашей школе проводился конкурс чтецов стихотворений на английском языке среди учеников 4-ых классов. От каждого класса участвовали 2-4 ученика.Всего в конкурсе приняло участие 24 ученика. Целью мероприятия было                                                                                                                                                         совершенствование навыков выразительного чтения стихотворений и развитие интереса к поэтическим произведениям стран изучаемого языка.

Мероприятие выглядело насыщенным по форме подачи представляемого произведения. Все ребята стремились к победе, хотели занять призовые места. Во время выступления все стихи сопровождались презентацией, для некоторых было и музыкальное сопровождение, костюмы. Ребята нарисовали рисунки.

Жюри стояло перед нелёгким выбором,поскольку большинство детей выступило очень хорошо. В итоге места распределились следующим образом.

1 место:                                                                                                                                          Александр Голиков 4 “А” класс

2 место:                                                                                                                                           Эдгар Соболевский 4 “Г” класс

Александра Демьянова 4”Д” класс

Александра Шарапова 4 “В” класс

3 место:                                                                                                                                                     Михаил Кальтс               4 “В” класс

Анастасия Нардюжева   4 “Г” класс

Анита Медведева           4 “Г” класс

За выразительное чтение были отмечены:

Егор Головтеев 4а “А” класс

Кристина Берёза 4  “Д”класс

Инесса Аасаметс 4 “В” класс

Анита Ананьева 4 “Б” класс

Евгений Трунов 4 “А” класс

Кирилл Гадалин 4 “Г”класс

Все ребята получили подарки за участие в конкурсе.

Призёрам были вручены грамоты!

Пока подводились итоги, ребята с интересом отвечали на вопросы викторины по знанию героев мультфильмов. Лучше всех ответили на вопросы викторины ученики 4 “А” и  4 “В” классов.

Автор статьи: Татьяна Григорьева, учитель английского языка

1BpqkfaAH3o  oWVytm46m5w