"Языки открывают двери в мир "

14 апреля ученики 6 “А” и “Б” классов в сопровождении учителя А.Николаевой приняли участие в мероприятии  под названием “Языки открывают мир”, которое проводилось в Таллиннской Паэ гимназии.  Оно проходило  в рамках программы LAK, организованной для классов языкового погружения. Целью данного мероприятия было в игровой форме дать возможность учащимся понять, как интересно изучать и владеть разными иностранными языками: финским, китайским, английским, немецким, русским.

Ученики работали в командах. Подбирали слова и выражения из разных языков, с интересом узнавали особенности флагов, национальных цветов и животных. Особенно интересным показалось то, что в мероприятии участвовали представители той страны, на языке которой работала группа. В заключении встречи была проведена викторина, по результатам которой выли выявлены победители.

Все участники получили огромное количество положительных эмоций, которое ещё и подсластили мороженым.

20160414 111756  20160414 132654  20160414 132711