ЛАГЕРЬ АКТИВА

29 апреля 2016 года  ребята из ученического самоуправления нашей школы совместно с учениками Куристику гимназии организовали и провели лагерь активов. Лагерь проходил в небольшом городке под Рапла - Кехтна.

Мы обсуждали проблемы школ и возможности их  решения. Выяснили, что у наших школ очень схожие проблемы - большое количество домашней работы, переполненные классы и нежелание учеников участвовать во  внешкольной жизни. Не обошли стороной мы и плюсы наших школ, которых оказалось в несколько раз больше, чем минусов. Бесспорным достоинством была названа материальная база наших школ ( прекрасный стадион, компьютерное оснащение и многое другое), возможность участвовать в интересных мероприятиях внешкольной и школьной жизни, помогающая сделать нашу подростковую жизнь более насыщенной и интересной, и доброжелательная атмосфера в школе.  Мы обсудили дальнейшие совместные мероприятия  и просто прекрасно провели время вместе.

Большое спасибо руководителям внеклассной деятельности наших гимназий за организацию поездки! Надеемся осенью провести лагерь актива в нашей школе.

Автор статьи: Андрей Бандуревский, учащийся 9 “В” класса

DdtjY6uNFA  7tCj2OgsSIA  c1RW33nQf3s  DbQv8QFQLGs  FlK IGfgTyo  iw8FfMldwmY  mLop0gB0eEQ  Or7tR 9x0UQ   k7cnxlC64M