ДОБРОЕ ДЕЛО 6 “Г” КЛАССА

28 апреля 6 ”Г” класс сделал доброе дело.

"Так как 6 мая в нашей школе должен был состояться концерт, посвящённый Дню матери, мы решили помочь первоклассникам ( ребятам 1 “В” и 1 “Г” классов) сделать подарки их мамам,"- рассказал ученик шестого класса.

Подарком, который дети сделали сами, стал браслет. Все ученики первых классов хорошо справились с этим творческим заданием!

"У малышам и нам было очень интересно работать вместе! Мне понравилось помогать ребятам," - рассказывает Йоханнес.- "Я рад, что мы можем сделать что-то хорошее для нашей школы!"

"Нам понравилось творить добро, потому что и первоклассникам и нам это доставило удовольствие," - сказали ученицы Мария и Анастасия.

"Мне очень понравилось работать с учениками первых классов, так как я люблю маленьких детей. Их классные руководители были нам очень благодарны за помощь!"- поделилась Виктория.

Этот день останется надолго в нашей памяти!

Автор статьи: Анастасия Митюшова, ученица 6 “Г” класса

Käevõrud 2  Käevõrud 1  Käevõrud 3  Käevõrud 4  Käevõrud 5  Käevõrud 6   Käevõrud 7