Концерт к Дню матери

6 мая 2016 года в нашей гимназии состоялся концерт, посвящённый Дню матери, который, по традиции, отмечается в нашей стране во второе воскресенье мая.

Ребята 1-3 классов подготовили выступления для гостей, находящихся в зале. Они пели и танцевали, читали стихотворения, стараясь доставить удовольствие прежде всего своим любимым мамам и бабушкам!

В качестве подарка нашим уважаемым родительницам прошла и выставка творческих работ учащихся, украсившая актовый зал в этот праздничный день. Учителя начальных классов представили лучшие работы от своих классов.  Для преподавателей трудового обучения она стала своеобразным итогом работы учеников, к которой они готовились в течение всего учебного года. Выставка получилась красочной и творчески разнообразной.

Спасибо всем участникам, организаторам и гостям за состоявшийся праздник!

9ifAQZWaOyk  9wSnGp6IIjw  Do mW4bWFRo  jQXZPRUYHps  pgtuDT5RCGA  tyq8BHjUlu8  wHsMqZwq Mc матери3  матери 1  матери 2  матери 4  матери 5  матери 6  матери 7