День семьи в парке Тондилоо

24 сентября 2016 года в обновленном парке Тондилоо прошел День семьи Ласнамяэ, организованный управой нашего райна.  Программа мероприятия была достаточно разнообразной: ходьба на ходулях, бесплатный батут, беспроигрышная лотерея, катание на лошадях, танцы, малышам наносили аквагрим и многое другое. Главной частью праздника были спортивные соревнования в разных областях: народный мяч, эстафеты, футбол, скандинавская ходьба, ориентирование. Все участники, которых было около 600 человек, получили призы в виде дипломов, сладостей, игрушек и, самое главное, хорошего настроения.

В организации Семейного дня приняли участие и ученики Ляэнемере гимназии. Ребята переоделись в костюмы знаменитых персонажей и развлекали гостей мероприятия. В роли Мальвины и Буратино выступили Анне Гольдефус и Руслан Фёдоров, милым  Микки Маусом была Элизабет Лисицин. Два зажигательных клоуна Даника - Даниил Столяр и Даниель Пыльд- поддерживали хорошее настроение гостей и всячески их развлекали, веселили. Маша и Медведь (Анастасия Локтева и Анника Кандыба) радовали детишек конфетами и игрушками. На помощь пришли и другие члены ученического самоуправления - Алина Банькова и Алина Спиридонова.

Скаутский отряд “Ёжи” во главе со С.И. Логусовой активно развлекали участников праздника ходьбой на ходулях, играли со всеми желающими в шахматы и шашки. Посетил мероприятие и директор нашей гимназии Д.А.Преснецов.

Автор статьи: Анастасия Локтева, учащаяся 11 класса

Den semji