Газете «ШИГ»- 14 лет!

В среду, 4 декабря, прошло итоговое мероприятие, посвящённое школьной газете "ШИГ".

Нашей газете 14 лет!
В среду, 4 декабря, прошло итоговое мероприятие, на котором редактор и цензор газеты
«ШИГ» («Школьная Информационная Газета»), т.е. ученица 10а класса Ксения Мельникова и учитель русского и литературы Маргарита Генриховна Винт рассказывали о достижениях и об успехах нашей газеты. Ребята узнали много нового и интересного про газету: как она выглядела, кто туда писал и о чем писали. Корреспонденты всей школы и ребята, которым просто интересно, громко аплодировали, пока самых активных корреспондентов награждали.  На мероприятии сказал речь и президент нашей школы, который от лица ученического самоуправления пожелал газете успехов в дальнейшем развитии и творчества учащихся.