Театр и школа

Ученики 11 класса поставили спектакль...

В связи с окончанием курса "Театр и кино", ребята из 11 класса поставили великолепный спектакль на тему семьи и прощения. Спектакль был написан ученицей 11А класса Никой Киппасто, которая сыграла главную роль в нем. Благодаря замечательной игре актёров, красивым костюмам и удачной постановке, не составило никакого труда поверить тому, что хотели донести до нас ребята. Спектакль, правда, заставил задуматься. В нем рассказывается про старую женщину, которая когда-то давно сильно поссорилась со своей сестрой, а после смерти ее, не могла найти душевный покой, жалея о ссоре. В спектакле присутствовало множество персонажей, которые все в конце концов обрели счастье, называемое семьей, и почувствовали эту необычную связь человеческих отношений. То же самое, в конце спектакля, случилось и со старой леди. Свет погас, и она побежала по освещенной дорожке навстречу своей сестре, и добежав, крепко обняла ее, и в слезах начала просить прощения. Несмотря на то, что это символизировало ее смерть, конец все равно был счастливым, так как сестра давно простила старую леди, чья душа наконец обрела покой.
Важно отметить, что все зрители были потрясены увиденным. Спектакль также планируется показать некоторым классам, потому что он достоин того, чтобы быть увиденным.