Обмен учениками

Таллиннская Ляэнемере гимназия – Куристику гимназия…

Наша школа договорилась с Куристику гимназией об обмене учениками, и уже 6 января четыре ученика нашей гимназии из 10А класса и 7 января три ученика из 11А класса отправились на уроки. В Куристику гимназии наши ученики посетили по 7 уроков. В десятом классе уроки были следующие: психология, русский язык, лекция ( два урока) про экономику на английском языке, биология, английский язык и музыка. В одиннадцатом классе наши ученики посетили уроки эстонского, английского и русского языков, математики, самостоятельную работу и два урока «проектной работы», что включала в себя работу на английском языке на тему рыночной торговли.
Нашим ребятам очень понравилось в Куристику гимназии, и теперь мы ждем учеников этой гимназии к нам  в гости.