Соревнования по кроссу в Пирита-Козе.

1 октября прошли районные соревнования по кроссу в Пирита-Козе. Организаторами данного соревнования стала наша гимназия.
Участниками стали ребята из 14 школ. За честь нашей школы выступало 60 учеников 3-7 классов.
Все участники старались! МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас, девочки из 3-их классов, занявшие III место,  Давыдова Алёна,  Корабельникова Екатерина, Кузьмина Дарья, Емельянова Кристина,  Пяясуке Катлин!

Примите поздравления и девочки из 4-ых классов, занявшие 3 место,Дегтерёва Анастасия, Андреева Александра, Полещук Анастасия, Хасанова Эвелина, Бочарникова Анастасия, Змеева Алиса, Мендиярова Екатерина!

Молодцы, ребята из 7 класса, занявшие 2 место, Холодов Артур, Апаринс Амандс, Вовчок Евгений, Кадель Маркус, Трубитсон Марк!

Особая благодарность судьям-помощникам: Ерёменко Марте, Локтевой Анастасии (9V), Антоновой Элине, Резновой Александре, Подгорневой Юлии, Михайловой Анне, Оливии Партс, Саютинскому Дмитрию и Гальстрем Денису (10 класс).