Приз качества Центра языкового погружения

Отметившая недавно свой 25-летний юбилей Таллиннская гимназия Ляэнемере получила приз качества Центра языкового погружения.

В 2014 году наша школа участвовала в конкурсе лучших достижений в программе языкового погружения.  Заявка на участие была подана в январе месяце. К апрелю в языковой центр был представлен лист самооценки.

16 сентября с визитом в школе побывали представителя Центра программы погружения.
Гости посетили уроки, подготовленные учителями нашей гимназии: Анной Селе, Марге Виснапуу, Мерле Ребане, Людмилой Минаевой, Индреком Лянсем, Татьяной Баум-Валгма.
 Гости остались довольны нашей школой, в ходе разговора подчеркнули, что гимназия блестяще выполняет требования программы погружения, что сохранена «чистая» канадская модель языкового погружения. Также члены Центра программы погружения отметили, что школа сильна своим педагогическим составом, работающим на должном профессиональном уровне при поддержке руководства школы.

И вот  23 октября Таллиннская гимназия Ляэнемере получила приз качества «Учреждение языкового погружения 2014» (kvaliteediauhind "Keelekümblusasutus 2014") в области учебно-воспитательной работы.

kymbluskonkurs