ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 года в Таллиннской Ляэнемере гимназии прозвенел первый  звонок, возвестивший о начале нового учебного года. Он собрал на торжественные линейки 1260 учеников ( 49 классных комплектов), открыв уже в 28 раз двери в мир знаний.

На мероприятии, посвящённом Дню Знаний, первоклассников, их  родителей, учителей и гимназистов приветствовали директор нашей школы Д.А.Преснецов и старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, которые пожелали успехов и побед ребятам в сложном, но увлекательном мире наук, знаний и общения, родителям и педагогам- терпения, мудрости и радости за успехи детей.

Торжественную часть линейки украсило выступление первоклассников, прочитавших стихотворения на эстонском и русском языках о школе. Особенно понравилось всем присутствующим  оригинальное музыкально-танцевальное  выступление, подготовленное учащимися двенадцатого класса.

В добрый путь, любимая школа!

1 сент 1  1 сент  1 сент 2  1 сент 3  1 сент 4