slide 2

ПРИЁМ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ 2016/17 УЧ. ГОДА

 24 ноября 2017 года состоялся  ежегодный  “Прием у директора школы”.Были приглашены  отличники с родителями, лучшие спортсмены и активисты Ляэнемере гимназии за 2016/17 учебный год.

Открывали мероприятие школьный хор и танцевальная студия ‘’Joy’’. Позже директор школы Д.А. Преснецов поблагодарил отличников, лучших спортсменов и активистов гимназии за нелёгкий труд, принесший прекрасные результаты, а родителей за достойное воспитание ребят. Он говорил об активной позиции в умении и желании добиваться достойных результатов и в учёбе, и в спорте, и во внеклассной и внешкольной деятельности. Всё это очень значимо  для самих себя, для семьи, и  для школы. Упомянул Денис Александрович и об экзаменационных результатах выпускного 12 класса, как  о результате, планка которого очень высока. Это один из примеров, когда через тяжелый труд можно добиваться больших вершин.

Затем гостей мероприятия порадовал наш гость Максим со своим необычным химическим шоу, где он показал разные эксперименты с веществами, такими как углекислый газ, жидкий азот и огнеопасный водород.

По окончании торжественной части  всех гостей пригласили в столовую, где были приготовлены различные угощения.

Подарками за отличную учёбу были отмечены:

Елина Екатерина       3a

Орлова София           3a

Самохин Тимур          3a

Шапенкова Валерия  3a

Басанец Тимофей     3Б

Борисова Алиса        3Б

Мороз Никита            3Б

Сепсева Лаура          3Б

Ибраев Темирлан     3Д

Ибраева Аилун         3Д

Ефимова София       3Д

Курус София             3Д

Кутовой Вадим          3Д

Полуторнова Мария 3Д

Ребо Руслан             3Д

Соболевская Каролина 3Д

Трунова Виктория    3Д

Панарин Савелий    3Д

Прядко Ксения         3e

Шатунов Андрей      3e

Taрасов Матвей       3e

Грабовская Элина   3Г

Maртяшина Ксения  3Г

Maртынова Мария   3Г

Осокина Олеся        3Г

Сoловьёва Алиса    3Г

Диденко Даяна         3В

Юр Денис                  3В

Кумонен Елизавета   3В

Кумонен Маргарита   3В

Kруглова Мария         3В

Mитюшова Александра 3В

Станевич Максим      3В

Старчук Алёна           3В

Tыруке Афина           3В

Вылегжанина Полина-Kaролина 3В

Беляев Никита           4a

Юрченко Диана          4a

Kазакова Вероника    4a

Попозогло Никита      4a

Mишина Анастасия    4б

Плюснин Архип          4б

Спирин Кирилл          4б

Волкова София         4б

Фистуненко Дарья     4д

Голубчикова Алиса    4д

Maтвеев Денис          4д

Mеднис Александр    4д

Пороскуненко Диана 4д

Aндреев Никита        4e

Буга Спартак             4e

Яксон Денис              4e

Koйвисте Валерия    4e

Kooп Анна                 4e

Николаева Алина     4e

Савчук Михаил         4e

Жоломко Карина      4e

Барковская Элизабет 4Г

Данейкина Алиса       4Г

Пантепаев Артём       4Г

Славинский Никита    4Г

Старцева Инесса       4Г

Феденко Кристал       4В

Логинова Мария        4В

Петрова Екатерина   4В

Шиков Даниил           4В

Лейс София Сабина 4В

Дегтерёва Арина       5a

Гостева Милена        5a

Реппо Лука Марк      5a

Mороз Артём             5Б

Петруша Елизавета  5Б

Tимченко Анастасия 5Б

Ласков Максим         5Д

Kaрпычев Станислав  5Г

Koнцевич Беата          5Г

Koчуровская Анна      5Г

Kиви Эвелин-Соги      5В

Kрижевски Инесса      5в

Oсипова Алиса           5В

Сорокин Даниэль       5В

Тeйсте Эвелин           5В

Зимарева Екатерина 5В

Давыдова Алёна        6А

Берёза Кристина        6Д

Скворцова Алина       6Д

Соболевский Эдгар    6Д

Kузьмина Карин          6Г

Медведева Анита       6Г

Падар Дмитрий           6Г

Парилова Каролина   6Г

Смирнов Павел          6Г

Ивченко Кристина      7a

Фрис Анастасия         7Б

Koлодяжный Кирилл 7Б

Meндиярова Екатерина 7Б

Хасанова Эвелина    7В

Романова Елизавета 7В

Зимарев Даниил        7В

Бавшенкова Анастасия 8Б

Mитюшова Анастасия8Г

Чалюк Виолетта         8В

Зубова Елизавета      8В

Пехенько Александр  9Б

Aлександрова Анастасия 9Г

Сипари Анна              9Г

Пыдермаа Ирина       9В

Шехали Амелия          9В

Aнисович Валерия     10

Фурштатова Арина     10

Kaпустин Антон          10

Лисецкий-Голунов Андрес 10

 

За высокие достижения в олимпиадах:

Журихин Владислав 11

 

За участие в спортивных соревнованиях за честь нашей школы:

Ласьков Максим   5Д

Афанасьев Савелий  5Г

Тейсте Эвелин   5В

Денисов Арсений  5В

Давыдова Алёна   6А

Заутина Дарья            6Г

Заутина София           6Г

Пяясуке Кетлин          6Г

Хасанова Эвелина   7В

Teрёхина Валерия     8А

Kурашов Антон               8Г

Meщеряков Андрей        8В

Набиева Екатерина        8В

Kучма Альберт                9a

Kулакова Kaмилла-Aманда 9Г

Анисович Валерия 10

Капустин Антон 10

Фурштатова Арина 10

Лисецкий - Голунов Андрес 10

Воробьёв Георг               10

Апаринс Армандс           10

Седлецки Селин             10

Янис Алина                     11

Kиселёв Александр        11

Арестегуй Йосе Рауль    11

Бандуревский Андрей    11

Грудин Дмитрий              11

Oлешкевич Татьяна       11

Матусевич Андрей         11

Teребунская Aлина        12

Высыпкова Екатерина   12

Бергман Никита 12

Хейн Томас                     12

Рыдук Даниэль               12

 

За активную работу в гимназии:

Фёдоров Руслан        9Б

Фурштатова Анна      10

Михайлов Даниил      11

Kандыба Анника        11

 

Автор статьи: Паулман Лаура, учащаяся 10 класса

Галерея

отличники