100 ДНЕЙ В ШКОЛЕ

8 февраля “новобранцы” из 6 первых классов нашей гимназии отметили 100 дней учёбы в школе. На весёлый праздник,  который проходил в актовом зале гимназии, к первоклассникам пришли в гости Мальвина и Буратино. Ведь именно эти сказочные герои встречали наших первоклассников 1 сентября во дворе школы и напутствовали добрыми словами в длинный школьный путь!

Мальвина и Буратино пришли посмотреть, чему научились первоклассники за 100 дней. Ребята пели песни, рассказывали стихи, играли, танцевали и участвовали в соревнованиях! За 100 дней ребята многому научились! В конце праздника все первоклассники получили сладкие подарки от Мальвины. Настроение было у всех замечательное!

Желаем ребятам творческих начинаний и побед, вдохновения и удачи на долгом школьном пути!

Авторы статьи Н.Григорьева, учитель начальных классов, и Л.Паулман, учащаяся 10 класса

IMGP6811