ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

14 февраля 2018 года

Ляэнемере гимназия отметила день Святого Валентина (день друга). В этом году   мероприятия проходили в стиле “Школа волшебников”. В праздничном стиле одежды (обязательные розовый и красный цвет) были многие ребята и учителя. Члены  ученического самоуправления в костюмах различных волшебных героев приветствовали утром учащихся, приглашая их на игровую перемену.

Школа украшена была очень интересно. Особенно яркими показались праздничные элементы декора от учащихся 9 “Б” класса, встречающие нас в фойе гимназии: огромное сердце из воздушных шариков и дерево “LOVE”.

У первого поста и на в 2-ом этаже, у комнаты детского творчества, наблюдался ажиотаж у классных ящиков для валентинок. Некоторые из ящиков были явно переполнены посланиями- признаниями в любви и дружбе.

Тематические конкурсы и эстафеты проводились на шести площадках во время игровой третьей перемены. Проводились в этот день и танцевальные перемены.

Спасибо членам УСУ и С.И.Логусовой за организацию праздника, всем учащимся и учителям за оформление школы  и всем ребятам за создание праздничной атмосферы!

Автор статьи: В.Шершнёва, учащаяся 10 класса

nU3UmjTx9EI