slider

ПОБЕДА “ЕЖЕЙ” В СКАУТСКОМ СЛЁТЕ

27-29 апреля 2018 года, во время апрельских каникул,  отряд скаутов “Ежи” принял участие в ежегодном скаутском слёте под названием Юрипяев , который проходил в этом году в Нарве. Наши ребята выступали в трёх категориях: “волчата”, скауты и старшие скауты.

Стать участником слёта было не так-то просто: отбор был серьёзный. Слет был насыщен большим количеством разнообразных мероприятий. Это и факельное шествие по городу, и поход-соревнование отрядов, и развлекательное вечернее мероприятие, и торжественное закрытие на Ратушной площади.

Самым значимым мероприятием был, конечно же, поход-соревнование. Прохождение трассы  на время было нетрудным, так как наш отряд хорошо умеет читать карту и ориентироваться на местности. Пункты были расположены на  значительном расстоянии от пункта до пункта через поля, речки, леса. Скауты не искали лёгких путей и шли напрямик,чтобы сэкономить время.

Всего от “Ежей” принимали участие 8 команд. Результаты порадовали.  Скауты заняли 1 место, а старшие скауты - 1 и 2 место.  И теперь победителей ждет награда - поездка в Швецию.

Поздравляем участников-призёров и С.И.Логусову и желаем им интересных походов, приключений и новых побед!

DlVFUA1HBtQ  LKaNGsLJVZo  o 2zerx p4U  wBarlPQdvg8