ИГРА ПО СТАНЦИЯМ

15 сентября 2018 года состоялась ставшая уже традиционной районная “Игра по станциям”. В ней, кроме учащихся Ляэнемере гимназии, принимали участие команды из Ласнамяэской гимназии и Махтраской основной школы, Линнамяэского русского лицея и Паэ гимназии. Всего участвовало 34 команды (около 240 участников).

У учеников 5-ых классов было 9 станций, у учеников же 6-7-ых классов их было 12.

Очень хорошо выступили наши пятиклассники. Команда 5 “A” класса заняла 1 место, а 5 “Б” -  2 место. Третье место досталось команде из Махтраской основной школы.

Среди ребят 6-7 классов места распределились следующим образом: команда 7 “A” класса заняла 1 место, группа скаутов-пятиклассников - 2 место и команда 7 “Г” класса заняла 3 место.

Поздравляем победителей!

Спасибо всем участникам игры! Отдельное спасибо нашим гостям - командам из других школ!

Слова благодарности С. И. Логусовой, скаутам отряда “Ежи” и их родителям за организацию районного спортивного мероприятия.

Автор статьи: Д.Жмогин, учащийся 10 класса

1ez pihMpGk