ДОБРОЕ ДЕЛО 10 “Б” КЛАССА

19 и 20 декабря учащиеся 10 “Б” класса в рамках организации доброго дела провели новогоднее мероприятие для ребят 4-ых  классов.

Гимназисты подготовили для ребят постановку по истории из книги Э.Успенского “Дядя Фёдор, пёс и кот” “Простоквашино”. Во время выступления актёры-гимназисты чувствовали поддержку юных зрителей, что особенно впечатляло.

Дед Мороза и герои из деревни Простоквашино организовали для четвероклассников  различны игры. После хоровода, игр и песен ребята получили подарки, желающие могли  сфотографироваться с жителями известной деревни.

Огромное спасибо за возможность проявить себя и подарить маленький праздник  подрастающему поколению классному руководителю Л.Г.Капустиной!

Слова благодарности Д.Кузнецову, А.Шехали, Ел.Алексеенко, А.Пехенько, В.Колышковой, Р.Фёдорову, Д.Янесу и А.Сенин, актёрам и помощникам в проведении мероприятия!

Автор статьи: Даниэль Жмогин, учащийся 10 “Б” класса

GhUolS1FPJk  JQ zEK1wT94  xLJWKJyTgus   LIrYafYWV0