slider

КАРНАВАЛ 2018

21 декабря 2018 года в Таллиннской Ляэнемере гимназии состоялся ежегодно проводимый карнавал для гимназистов. Наша школа славится этим замечательным мероприятием, наполненным чудесной атмосферой, дружбой и весельем. На карнавал были приглашены не только ученики нашей школы, но и учащиеся других гимназий ( Ласнамяэской гимназии и Линнамяэского русского лицея), с восхищением отзывавшихся впоследствии о мероприятии.

Все желающие прийти на это торжество должны были найти себе пару, а также подготовить карнавальные костюмы. В этом году карнавал открывала  театральная постановка “Французские приключения”, поставленная по мотивам романа А.Дюма “Три мушкетёра”.  Основная часть мероприятия состояла из веселых танцев, интересных конкурсов и традиционных игр с призами и угощениями. Хочется отметить ведущего торжества - Андрея Бандуревского, который сумел придать этому вечеру особенную атмосферу.

Каждый год среди участников выбирают самые оригинальные костюмы. В этом году королем и королевой карнавала стали Даниэль Пыльд и Алёна Астапова, одетые в костюмы самурая и лисы, а принцем и принцессой - Рауль Арестегуй и Дарья Ивахненко.

Слова благодарности за новогоднее праздничное настроение всем организаторам и участникам этого удивительного мероприятия!

 

Автор статьи: Лаура Паулман, учащаяся 11 класса

Галерея

grPrFK1h8Rc