slider

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новогодние праздники в Ляэнемере гимназии начали отмечать в последние учебные  дни декабря, а закончили 11 января.

Снежинки, гирлянды, ёлочные игрушки, мишура...Но самое главное, чтобы были рядом близкие люди. 21 декабря 2018 года в нашей школе состоялся школьный семейный праздник, который называется “Рождественские встречи”. На данном традиционном мероприятии каждый класс представлял зрелищный подарок для всех членов большой школьной семьи. Классные коллективы пели рождественские песни на разных языках, исполняли групповые танцевальные номера, читали рождественские стихотворения. Праздничное настроение помогало создать не только  внутреннее убранство актового зала, но и весёлые и активные жители нашего волшебного города, задорные лесные духи, которые всеми силами старались помешать вредному Гринчу испортить праздник. Общими усилиями ребятам удалось маленькое сердце превратить большое и доброе. И наш школьный семейный праздник удался на славу.

Спасибо всем организаторам и участникам за создание атмосферы красивого праздника!

В преддверии Старого Нового года ( с 13 на 14 января) дружный коллектив учителей и других работников Ляэнемере гимназии отправился в настоящую зимнюю сказку. Заснеженные сосны и ели, хрустящий снег под ногами, деревянная изба с идущим из трубы дымом, огни… С такой картинки и начался праздник. В деревне викингов учителя прекрасно провели время, вспомнив о стиле 90-ых годов. Песни, танцы и конкурсы. Был и подготовленный зрелищный сюжетный танец на тему 90-ых.  

Встретили мы новогодние праздники весело, задорно и дружно. И если вспомнить известную мысль “как встретишь Новый год, так его и проведёшь”, то надеемся, что впереди нас будет ждать удача и позитив.

Слова благодарности за подготовку учительского праздника преподавателям секции физкультуры и группе молодых педагогов за задорный танец “А-ля в 90-ые!”

1lF8ZdRf7Zg