slider

ИГРА ЭРУДИТОВ

11 апреля для учащихся 2-ых классов состоялась «Игра эрудитов», которая была посвящена всемирному Дню здоровья, Дню Космонавтики и международному дню Матери–Земли.

Игра получилась интересной  и насыщенной. Соревновались сразу 12 команд: по 3 команды от каждого класса! Участники команд (“Эрудиты”) решали очень сложные задачи и отвечали на непростые  вопросы. Не остались в стороне от игры и команды болельщиков, которые правильно рассортировывали мусор по контейнерам, ловко передвигались по кратерам Луны и танцевали в условиях невесомости. Команды «Мастера» изготовили модели Солнечной системы и нарисовали загадочное космическое существо. Борьба развернулась нешуточная, судьи оценивали работы очень строго! Ребята очень старались, потому что   нелегко выполнять задания, совещаться и при этом не мешать другим командам, работающим над своими заданиями. Иногда было очень «жарко»!

И всё же все команды  справились с заданиями. Участники получили сладкие призы и грамоты. Надеемся, что «Игра эрудитов» станет любимой игрой второклассников и  хорошей традицией нашей школы.

Игру подготовили и провели классные руководители 2 “А” и 2 “Е” классов: Ольга Чимбур и Марта Орро.

IMG 2985     IMG 3046