ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ В ЛЯЭНЕМЕРЕ ГИМНАЗИИ

6 сентября 2019 года в Ляэнемере гимназии вновь состоялась ярмарка спорта и хобби для ребят нашего района. Цель данного мероприятия в том, чтобы познакомить учеников с различными спортивными секциями и помочь найти занятия по интересам. Ярмарка начиналась с небольшого концерта, где участники танцевальной группы “Joy” представили современные задорные танцы.

В  мероприятии приняли участие 35 организаций. Все желающие могли поподробнее узнать о таких  спортивных школах, как лыжная и велосипедная в Пирита, о клубе художественной гимнастики и настольного тенниса, дайвинг-клубе, о занятиях боксом, тхэквондо и других спортивных секциях. На площадке все желающие могли побольше узнать о таких службах, как полиция, скорая помощь, красный крест, спасательный департамент и  кинологическая. Был представлен и интеллектуальный кружок “Пифагор”, наш школьный кружок робототехники и студия танца “JOY”. Следует отметить, что и школа Тондираба познакомила с некоторыми из своих кружков: флористики, гимнастики и настольных игр. Все желающие могли получить информацию о заинтересовавшем их занятии по флаерам.

Ярмарку посетили около 1200 детей и 550 родителей. Были и гости из других школ и детского сада.

Надеемся организованное нашей гимназией мероприятие помогло ребятам и их родителям определиться  с миром увлечений.

Благодарим учащихся 10-11 классов за помощь при проведении ярмарки.

Автор статьи: Валерия Колышкова, учащаяся 11” Б” класса

s fOEKfH1uw