Информация для учащихся и их родителей

13006677 Three dimensional image of an exclamation mark Stock PhotoО порядке посещения школы родителями.

Исходя из пункта 14 Правил внутришкольного распорядка, посещение школы родителями происходит только по предварительной договорённости с классными руководителями, учителями-предметниками, психологом, социальным педагогом или администрацией.

Классные руководители и учителя-предметники могут планировать встречи с  родителями учащихся  только в свободное от уроков  время.

Дату и время встречи  с родителями все работники школы  должны фиксировать в журнале посещений, который находится  у дежурных на 1 этаже.

Работник школы, у которого запланирована встреча с родителями,  должен встречать их  в фойе на 1 этаже.

В экстренных случаях родителей принимает психолог, социальный педагог или завуч без предварительной договорённости.

Информация о часах приёма администрации есть на сайте гимназии http://laanemere.tln.edu.ee/index.php/ru/kollektiv/administracija

Данные меры призваны   обеспечить  безопасность  учащихся и работников  школы.