Кружок по Роботике для учеников 1-9 классов

На этой неделе в нашей гимназии прошли первые уроки инновационного кружка «Роботика и наука» для учеников 4-9 классов.

Еще есть места, поэтому торопитесь регистрироваться и приходите на следующий урок в понедельник 08.10.2018 в 14.30.
Вы научитесь собирать и программировать специальные модели роботов из конструктора Lego, в игровой форме изучать физику, математику, программирование, устройство компьютера и многое другое.
Участие в кружке бесплатное.
Кружок работает:
Понедельник 14:30-16:00 для 4-9 классов
Четверг 14:30-16:00 для 4-9 классов
Суббота 10:00-11:30 для 1-3 классов
Регистрация обязательна по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLAAnVilpUwkR2rzqwr1U1RBg9mWHLpur2rKVoTU7hMwLOkA/viewform?usp=sf_link

Мы учим детей учиться, думать и изобретать с помощью роботов.

Робототехника это самое перспективное и увлекательное направление. На занятиях дети собирают собственные модели роботов, программируют и управляют ими.

В небольших группах до 16 человек ваш ребёнок собирает и программирует специальные модели роботов из конструктора LEGO Education WeDo, в игровой форме изучает физику, математику, программирование, 3D-моделирование, устройство компьютера и многое другое. Дети в простой и наглядной форме изучают основы механики, робототехники и конструирования.

Кроме получения практических навыков в области робототехники и программировании, ребёнок улучшает свои навыки общения. Это происходит благодаря работе в команде из 2 человек, которая имитирует реальную работу инженеров и программистов.

Преподаватель: Андрей Кунтсманн

001   002  003  004  005