Кружок по Робототехнике для учеников 2-4 и 5-6 классов

Кружок по Робототехнике для учеников 2-4 классов
Мы учим детей учиться, думать и изобретать с помощью роботов.

Робототехника это самое перспективное и увлекательное направление. На занятиях дети собирают собственные модели роботов, программируют и управляют ими.

В небольших группах до 16 человек ваш ребёнок собирает и программирует специальные модели роботов из конструктора LEGO Education WeDo, в игровой форме изучает физику, математику, программирование, 3D-моделирование, устройство компьютера и многое другое. Дети в простой и наглядной форме изучают основы механики, робототехники и конструирования.

Кроме получения практических навыков в области робототехники и программировании, ребёнок улучшает свои навыки общения. Это происходит благодаря работе в команде из 2 человек, которая имитирует реальную работу инженеров и программистов.

Кружок Робототехники для 2-4 классов каждый четверг в 114 кабинете с 13:00 до 14:30

Кружок по Робототехнике для учеников 5-6 классов

Мы учим детей учиться, думать и изобретать с помощью роботов.

В небольших группах до 16 человек ваш ребёнок собирает и программирует специальные модели роботов из конструктора LEGO Mindstorms EV3, в игровой форме изучает физику, математику, программирование, 3D-моделирование, устройство компьютера и многое другое. Дети в простой и наглядной форме изучают основы механики, робототехники и конструирования.

Занятия робототехнике знакомят детей с законами реального мира, учат применять теоретические знания на практике, развивают наблюдательность, мышление, сообразительность, креативность. Кроме того, занятия робототехникой в коллективе развивают навыки общения, обмена идеями, стимулирует поиск альтернативных творческих решений.

Кружок Робототехники для 5-6 классов каждую среду в 114 кабинете с 14:00 до 15:30

Преподаватель: Андрей Кунтсманн

001   002  003  004  005