Фото на ученический для первоклассников

depositphotos 5443996 stock photo exclamation pointУважаемые родители , чьи дети поступают в первый класс в 2018/2019 учебном году. Ученические билеты будут делаться централизованно и оплачиваться школой. От вас требуется фото ребенка . Формат фото фото на документ. Потом вы должны выслать фото ребенка в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   , в письме обязательно укажите имя, фамилию, личный код ребенка. В электронном виде можно выслать прямо из пункта, где вы делали фото. Письма без нужной информации рассматриваться не будут. Ученический билет многофункционален. Он действует в школьной столовой, библиотеке, на входе в школу, транспорте.