Правила парковки велосипедов и самокатов

Уважаемые родители!

Перед главным входом в здание школы установлены парковки для самокатов и велосипедов. Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

1. Парковки разрешено использовать только по назначению. Запрещено парковать самокат на парковке, предназначенной для велосипедов (парковка с крышами).

2. Для парковки самоката необходимо иметь замок. Замок приобретается родителями (толщина замка не более 5мм).

3. После использования парковки ребёнок должен снять замок. Оставленные замки будут ликвидированы.

4. Школа не несёт ответственности за припаркованный транспорт. Ответственность возлагается на владельца.

5. Передвигаться на велосипедах, рулах и самокатах по территории школы можно по пешеходным дорожкам, не создавая опасности для пеших участников движения. По спортивным площадкам и дорожкам передвижение на велосипедах, рулах и самокатах запрещено.