О проведение онлайн уроков

Ув. родители и учащиеся!

Из полученной от вас обратной связи мы узнали, что многим ученикам не хватает онлайн-уроков.
С 6 апреля во всех классах  учителя начинают активнее проводить онлайн-уроки по всем предметам.
Такие уроки будут проходить согласно расписанию.
Для того  чтобы участвовать в онлайн-уроке, необходимо присоединиться к программе, ссылку на которую за 5 минут до начала урока пришлёт учитель на школьный электронный адрес ученика или, в начальной школе, выставит в эл.журнал в домашнее задание.

Ув. родители 1-4 классов!

Ваша помощь на первых порах будет очень нужна.
Помогите, пожалуйста, своим детям пройти по ссылке и присоединиться к онлайн-уроку.
Попробуйте несколько раз вместе с ребёнком проделать это шаг за шагом, чтобы в дальнейшем ваш ребёнок мог это делать самостоятельно.
Если у вас  не получается вместе с ребёнком пройти по данной учителем ссылке и присоединиться к онлайн-уроку, то обратитесь, пожалуйста, сначала к учителю.
Если вместе не разберётесь, то следует просить помощи у инфотехнологов (Дениса Пылкина по тел. 6750595, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Ксении Мейер - только по понедельникам, вторникам и средам -Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).