“Вместе здорово и интересно” - 2016г.

Tallinna Läänemere Gümnaasium, Tallinna Merekalda  Kool ja Tallinna Kuristiku Gümnaasium получили поддержку для участия в проекте “Koos on huvitav ja vahva” ( “Вместе здорово и интересно”). Проект проводится в 2016 году.

Целью данного проекта является создание благоприятных условий для совместной деятельности и обьединения ученических групп с различным родным языком. Совместная деятельность позволит обьединить разных детей, давая возможность для общения. В проектную деятельность вовлекаются также родители.

В ходе проекта надеемся наладить дружественные отношения с учащимися и учителями партнерских школ.

Из нашей школы в проекте участвуют 1.V; 2.V класс вместе с учителями Merle Rebane, Marge Visnapuu и родителями.