Проект Erasmus+TEACH - 2016 - 2018г.г

Внедрение сопутствующих обучающих стратегий и методов в классах/группах

Таллиннская Ляэнемере гимназия присоединилась к данному проекту.
Цель данного проекта -  развитие качества образования и оценивания путем внедрения практической деятельности и оптимальных возможностей обучения для всех учеников в классе, включая учеников с особыми потребностями. Проект проводится в сотрудничестве с общеобразовательными учреждениями, университетами, компетентными центрами, органами местного самоуправления.
Деятельность проекта: обучающая конференция TEACH - проекта и последующая проектная деятельность в Таллинне  до весны 2017 года.

В проекте участвуют:
Tallinna Pääsküla Gümnaasium
Tallinna Läänemere Gümnaasium
Tallinna 21. Kool
Tallinna Lasteaed Nõmmekannike
Lasteaed Pääsupesa
Tallinna Kadaka Lasteaed

Согласно проекту, 08. - 12.06.2016 проводится учебная экскурсия в Испанию, в Гранаду, где состоится конференция Course and multiplier event TEACH: Evidence Based Education.

Партнеры по проекту:
Tallinna Haridusamet

TOPunt GENT vzw (Genti linna nõustamiskeskus, Belgia)
Mölndals stad, Department of Childcare and Education (Mölndalsi Haridusamet, Rootsi)
Granada Ülikool (Hispaania)