Подготовительная группа

Собрание для родителей дошкольников, которые идут в 1 класс в 2018-2019 уч.году

Уважаемые родители, чьи дети занимаются в подготовительных группах нашей гимназии!

Ждём вас 21 февраля в 16.00 в актовом зале гимназии Ляэнемере.

ПОВЕСТКА

1. Регистрация в 1 класс
  2. Рекомендации школьных специалистов (психолог, медсестра)

Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере

в  2018/2019 уч.году

Ходатайство о поступлении в группу дошкольного образования принимается в период: 01.03.2018-29.04.2018 и проводится электронным путем. На сайте школы будут открыты 2 анкеты для регистрации. При регистрации в группы дошкольного воспитания можно выбрать группу с русским языком обучения и группу погружения (с эстонским языком обучения). В гимназии Ляэнемере действует программа раннего погружения.

При заполненности групп регистрация будет закрыта раньше.

Группы начинают работать в октябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и  проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

Те родители, кто не успеет вовремя зарегистрироваться, ставятся в очередь. Ребенок будет принят в группу при наличии освободившегося места. Ссылка на форму для стоящих в очереди также будет находиться на школьном сайте.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует!

К 1 октября 2018 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

О точном времени собрания школа сообщит на своей домашней страничке.

По всем вопросам обращаться к координатору Григорьевой Наталье Евгеньевне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание уроков в подготовительных группах

Läänemere eelkool 2017-2018