Подготовительная группа

Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере

в  2019/2020уч.году

Ходатайство о поступлении в группу дошкольного образования принимается в период: 01.03.2019-30.04.2019 и проводится электронным путем. На сайте школы будут открыты 2 анкеты для регистрации. При регистрации в группы дошкольного воспитания можно выбрать группу с русским языком обучения и группу погружения (с эстонским языком обучения). В гимназии Ляэнемере действует программа раннего погружения.

При заполненности групп регистрация будет закрыта раньше.

Группы начинают работать в октябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и  проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

Те родители, кто не успеет вовремя зарегистрироваться, ставятся в очередь. Ребенок будет принят в группу при наличии освободившегося места. Ссылка на форму для стоящих в очереди также будет находиться на школьном сайте.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует!

К 1 октября 2019 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

О точном времени собрания школа сообщит на своей домашней страничке.

Уважаемые родители учеников подготовительных классов!

18 февраля в 16.00 в актовом зале гимназии состоится родительское собрание.

ПОВЕСТКА

1.   Регистрация в 1 класс

2.   Рекомендации школьных специалистов (психолог, логопед, медсестра)

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к координатору подготовительных классов Наталье Григорьевой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.