Подготовительная группа

РЕГИСТРАЦИЯ В 1-ЫЙ КЛАСС

Собрание для родителей дошкольников, которые идут в

1 класс в 2020-2021 уч.году

Уважаемые родители, чьи дети занимаются в подготовительных группах нашей гимназии!

Приглашаем вас 17 февраля в 16.00 на собрание, которое состоится в актовом зале гимназии.

ПОВЕСТКА

1. Регистрация в 1 класс
  2. Рекомендации школьных специалистов (психолог, медсестра)

Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере

в  2020/2021уч.году

Ходатайство о поступлении в группу дошкольного образования принимается в период 02.03.2020-30.04.2020 и проводится электронным путем. На сайте школы будут открыты 2 анкеты для регистрации – в группу с русским языком обучения и в группу погружения (с эстонским языком обучения). Просьба сделать выбор и заполнить только одну анкету. В гимназии Ляэнемере действует программа раннего погружения.

При заполненности групп регистрация будет закрыта раньше.

Группы начинают работать в октябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и  проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

Те родители, кто не успеет вовремя зарегистрироваться, ставятся в очередь. Ребёнок будет принят в группу при наличии освободившегося места. Ссылка на форму для стоящих в очереди также будет находиться на школьном сайте.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует!

К 1 октября 2020 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

О точном времени собрания школа сообщит на своей домашней страничке.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к координатору подготовительных классов Наталье Григорьевой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.