Подготовительная группа

Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере в 2020/2021 учебном году

Уважаемые родители!

Регистрация в группы дошкольников завершена. Если Вы опоздали с регистрацией, то есть возможность встать в очередь, пройдя по указанной ниже ссылке. В гимназии Ляэнемере действует программа раннего погружения, поэтому, при регистрации нужно выбрать группу с эстонским языком обучения или группу с русским языком обучения. В случае, если место в группе освободится, секретарь свяжется с родителем, стоящим в очереди.

Группы начинают работать в октябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует! К 1 октября 2020 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

Собрание для родителей учеников подготовительных групп погружения пройдёт 26 августа в 17:00 в актовом зале школы.

Собрание для родителей учеников подготовительных групп с русским языком обучения пройдёт 26 августа в 17:45 в актовом зале школы.

Регистрация в подготовительный класс на 2020-2021 учебный год (очередь ожидания): https://docs.google.com/forms/d/1b1S9XQRDDNjVbFbYcC08ucq1afTa9IiCAk2V2JOUjbc/edit

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к координатору подготовительных классов Наталье Григорьевой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.