slider

Подготовительная группа

LÄÄNEMERE EELKOOL

Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере в  2024/2025 уч.году

Уважаемые родители! Регистрация в группы дошкольников завершена. Если Вы опоздали с регистрацией, то есть возможность встать в очередь, пройдя по указанной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYLh8ZgFCyZhGFd6LvfQ8F8adLfgVSSvajsesxN8AgeFy1Tg/viewform?usp=sf_link

В случае, если место в группе освободится, секретарь свяжется с родителем, стоящим в очереди.

Группы начинают работать в сентябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует! К 1 октября 2024 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

Läänemere Eelkool

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к координатору подготовительных классов Наталье Григорьевой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам языкового погружения просьба обращаться к координатору языкового погружения Анне Селе Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.