Вся информация по ученическим билетам

Уважаемые родители!

Первичные ученические билеты

При поступлении новых учеников в 1 - 12 классы школа заказывает первичный ученический билет
Готовые ученические билеты ученик получает у классного руководителя.

Для того, чтобы заказть первичные ученические билеты надо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  выслать письмо со следующими данными:

1.Фото ученика в электронном виде.( фото на документ соотношение сторон 3:4, короткая сторона не менее 600 пикселей)

2. Имя и фамилия ученика

3. Личный код ученика

Перефотографированные или неправильно сосканированные фотографии не принимаются!!!!

Дубликаты ученических билетов

Дубликаты ученических билетов родители заказывают сами через е-школу по инструкции. Готовые ученические билеты ученик получает в школе у классного руководителя.

Инструкция

По всем вопросам про ученические билеты обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.