Результаты проектных дней

15 и 16 апреля в нашей школе прошли проектные дни для 1-8 классов. Ребятам были даны интересные темы и задания, которые нужно было самостоятельно выполнить и оформить. Для 4-6 классов была одна тема "Хлеб на нашем столе", для 7-8 классов "Путь от какао бобов до плитки шоколада", а в начальной школе было много разных тем: весна, здоровый образ жизни, космос, природа.

Все ребята хорошо потрудились, получили оценки по предметам, смогли показать свою творческую сторону. Плюс к этому, каждый класс участвовал в конкурсе "Самый активный класс проектных дней". В рамках этого конкурса мы считали сколько 100% выполненных работ предоставили ученики класса. Из каждого класса дипломы получат также ученики, чьи работы были выбраны лучшими в классе.

Победителями стали (победителей выбирали из 1-3 классов и 4-8 классов):
  • 1 место:
    • 1 В класс - 100% участие и выполнение работ
    • 1 Д класс 100% участие и выполнение работ
    • 4Б класc
  • 2 место:
    • 1Г класс
    • 6Д класс
  • 3 место:
    • 3Г класс
    • 7Е класс
2 класса, получившие в конкурсе 100 баллов - получают дипломы и призы, остальные классы, занявшие 1, 2 и 3 места получают дипломы.
Поздравляем победителей!