Коробка Храбрости

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом содержимое «Коробки Храбрости», в которой хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слёзы. Это призы за смелость, поэтому коробка так и называется «Коробка Храбрости».

Учителя и ученики нашей школы уже не первый раз принимают участие в благотворительной акции по сбору «Коробок Храбрости». Инициаторами акции являются Эстонский союз родителей, чьи дети больны раком (EVLVL Eesti Vähihaigete Laste Vanemate Liit), а также магазин Karupoeg Puhh и Таллиннский клуб «Школа жизни» при проекте «Психология 3000».

В этом году акция проходила в период с 30 ноября по 6 декабря. В акции приняли ученики из 2V (классный руководитель И. Тихомирова), 2G (классный руководитель А. Холина), 7Б (классный руководитель Д. Дёмина), 7V (классный руководитель А. Медведева) и 8V (классный руководитель А. Николаева) классов и их родители.