slider

Дистанционное обучение с 24 по 28 января

Уважаемые родители и учащиеся!

В школе по-прежнему растёт уровень заболеваемости среди учеников и персонала. В связи с этим в период с 24 по 28 января в 4-12 классах продолжается дистанционное обучение. Предположительно эти классы вернутся к  контактному обучению с 31 января. 

Расписание дистанционного обучения находится на сайте школы. Учебная информация и задания  для учеников будут размещаться в электронном журнале.  За дополнительной информацией и с вопросами можно обращаться к классным руководителям. 

24 - 28 января ученики  1-3, 6с и 7с классов   продолжают обучение в стенах школы.  В понедельник (24.01) и среду (26.01) перед приходом в школу ученики проводят дома обязательное экспресс-тестирование. При положительном результате ученик остаётся дома. Ученика с симптомами простудных заболеваний тестировать не надо, он должен остаться  дома и выздороветь.

Уважаемые родители 1-3, 6с и 7с классов, для сохранения контактного обучения в стенах школы очень важно в указанные школой дни проводить  дома экспресс-тестирование. Классные руководители перед началом первого урока будут спрашивать у детей, делали ли они дома экспресс-тест.

24 - 28 января не работают группы учебной поддержки (кроме новых групп 1g, 1v класса, где занятия проводят сами кл.руководители), опорные и логопедические группы, группа продлённого дня. 

Семьи, которые нуждаются в техническом оборудовании (планшет/ноутбук/видеокамера/микрофон/наушники) для участия ребёнка в дистанционном обучении, могут обратиться в школу, чтобы арендовать недостающие устройства. 

Если в этом учебном году вы уже арендовали школьную технику, то вы можете напрямую связаться  с инфоруководителем  школы по тел. 6750587.

Если в этом учебном году вы ещё не  арендовали школьную технику, то  для её получения вам  сначала надо обратиться к классному руководителю.

Если вам или вашему ребёнку во время дистанционного обучения нужна помощь или консультация психолога, то Вы можете обратиться к школьному психологу по телефону +372 675 0586.

Вся информация об изменениях в условиях обучения находится на сайте школы и размещается в eKool.

Благодарим  за сотрудничество

С уважением,
администрация школы