slider

День святого Валентина 2022

14 февраля, когда уже все устали от зимних холодов, в Ляэнемере гимназии красиво отметили День святого Валентина, ещё известный как День всех влюблённых или День друзей. Это добрый и светлый праздник. Именно в этот день можно еще раз напомнить своим любимым и дорогим людям, насколько мы любим и ценим их.

Утром в фойе нашей любимой школы члены ученического самоуправления в пышных театрализованных костюмах встречали учеников и учителей,создавая особую праздничную атмосферу поздравлениями и улыбками. И конечно же, по традиции, работала «почта Валентина». В специально отведенном месте фойе располагались оригинально, индивидуально украшенные почтовые ящики от всех классов, куда каждый мог положить свою валентинку другому ученику или своему другу, однокласснику или однокласснице, учителю.

В рамках проекта «Liikuma kutsuv kool», на переменах в актовом зале были организованы танцевальные перемены, проводимые для ребят разных классов по параллелям во избежание большого скопления учащихся, где чувствовалась особая атмосфера позитивной энергии. Во время перемен играла музыка для хорошего настроения.

Фишкой Дня св. Валентина 2022 года стала расположенная напротив актового зала фотозона. Ученики фотографировались друг с другом на фоне декорированного панно. Оригинальные фотоснимки явно пришлись по душе и не только ученикам, но и учителям.

В этот день звучало много невероятно красивых слов в адрес друг друга, пожеланий счастья, добра и любви. И не было места для лжи и лицемерия. Вокруг царила атмосфера искренних чувств и надежды на лучшее.  

Слова благодарности членам УСУ, организовавшим этот прекрасный праздник, и всем тем, кто подарил счастье другим в этот день.

Автор статьи: Елизавета Бурак, учащаяся 11 класса

img 0360img 0326