График частичного дистанционного обучения (22.11-26.11)

Уважаемые родители и учащиеся!

Приближается окончание первого учебного триместра. Благодарим Вас за сотрудничество и помощь.

Как известно, на сегодняшний день в городе постепенно снижается рост заболевания, но риск заражения по-прежнему высок. Поэтому в течение следующей недели мы продолжим совмещать контактное и дистанционное обучение. Предпочтение будет отдаваться обучению в школе.

С 22 ноября возвращаются в школу ученики 3, 9, 10 и 11 классов.

С 22 по 26 ноября в школе будет применяться частичное дистанционное обучение  по следующему графику:

• В понедельник, 22 ноября, на дистанционном обучении все 7 классы (кроме 7C).
  • Во вторник, 23 ноября, на дистанционном обучении все 6 классы (кроме 6С).
  • В среду, 24 ноября, на дистанционном обучении все 5 классы.
  • В четверг, 25 ноября, на дистанционном обучении 10-12 классы.
  • В пятницу, 26 ноября, в школе будет проходить проектный день. Учащимся 1-2 классов, а также ученикам 4-9 классов будет дано проектное домашнее задание. В этот день учащиеся этих классов в школу не приходят. Начнётся проектный день с классного часа в онлайн-режиме. Более подробная информация будет дана  классными  руководителями. Ученики 3 классов проводят проектный день с классными руководителями в стенах школы, а затем едут в бассейн согласно графику. Проектный день для учащихся 10-12 классов будет проходить в школе. Для них будут организованы дебаты и встреча с представителями Полицейской академии.

Более подробная информация об организации учебного процесса будет передана через классных  руководителей.

Также напоминаем Вам о тестах, которые учащиеся получили для домашнего тестирования на коронавирус. Пожалуйста, помогите детям сделать тесты перед приходом в школу!

Еще раз благодарим за поддержку! Она для нас очень важна.

С уважением,
администрация школы