С первым сентября!

Дорогая школьная семья!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и спешим поделиться хорошими новостями. За лето в нашу дружную семью пришли активные и интересные люди, которые с энтузиазмом окунулись в работу. Благодаря этим новым учителям мы уже сегодня начали подготовку к переходу на эстонский язык обучения. Поэтому с этого года в первых, вторых и третьих классах такие уроки, как музыка, физкультура, рисование и труд будут проводиться на эстонском языке. Мы приложим максимум усилий, чтобы ребята смогли освоить программу на хорошем уровне. В школе произошло много изменений, с которыми вас познакомят и расскажут на школьных собраниях. Так, у нашего здания скоро будет маленькая пристройка, благодаря которой появится больше современных помещений для учебы в одну смену. Также преобразился гардероб, и в школе с нового учебного года услугу питания будет оказывать новый партнер – компания «Dussmann Eesti». Мы высоко ценим вашу поддержку и понимание, поэтому уверены, что вместе справимся со всеми трудностями. Хорошего настроения и до скорой встречи в школе!