Платные кружки и группы в школе

Tasulised ringid

По всем вопросам по платным кружкам обращатьсяк Илье Шмидту

тел. 6750584

Стоимость платной группы продлённого дня

Стоимость платной подготовительной группы

Оплата кружков, подготовительной группы и группы продленного дня

Таллиннская гимназия Ляэнемере в своей деятельности руководствуется приказами и распоряжениями Таллиннского департамента образования.
- Стоимость платных кружков и групп определяется приказом Таллиннского департамента образования.
- Плата взымается за месяц. Перерасчет стоимости кружка делается только в случае отсутствия ученика по уважительной причине подряд в течение двух недель и более. Перерасчет происходит по письменному заявлению родителя или опекуна.
- Школа передает данные для выставления счета в бухгалтерию Таллиннского департамента образования к 25 числу каждого месяца.
- Школьные каникулы и праздники не подлежат перерасчету, поскольку учителя получают зарплату и на каникулах.