Платные кружки и группы в школе

Screenshot_2023-11-19_182603.png

По всем вопросам по поводу платных кружков обращаться к Илье Владимировичу Шмидту

Стоимость платной группы продлённого дня

Стоимость платной подготовительной группы

Оплата кружков, подготовительной группы и группы продленного дня

Таллиннская гимназия Ляэнемере в своей деятельности руководствуется приказами и распоряжениями Таллиннского департамента образования.

• Стоимость платных кружков и групп определяется приказом Таллиннского департамента образования.
  • Плата взымается за месяц. Перерасчет стоимости кружка делается только в случае отсутствия ученика по уважительной причине подряд в течение двух недель и более. Перерасчет происходит по письменному заявлению родителя или опекуна.
  • Школа передает данные для выставления счета в бухгалтерию Таллиннского департамента образования к 25 числу каждого месяца.
  • Школьные каникулы и праздники не подлежат перерасчету, поскольку учителя получают зарплату и на каникулах.

Оплата кружков, подготовительной группы и группы продленного дня